Средняя школа №4 об электронных дневниках и журналах Schools.by

Шаг к высокому качеству образования в области IT-технологий сделала СШ№4 г.Солигорска
Президент страны поручил продумать вопрос создания национальной IT-структуры. В послании белорусскому народу он заявил, что информатизация должна стать масштабным общенациональным проектом. Она обязана охватить все без исключения сферы нашей жизни — от онлайн-образования и телемедицины до компьютерных систем учета расхода топлива.

Шаг к высокому качеству образования в области IT-технологий сделала средняя школа №4 г.Солигорска. Это единственное в Солигорске учреждение образования, где пользуются электронными дневниками на базе портала Schools.by. Как относятся к проекту дети, родители и учителя узнавала Диана Горбач.

Скачать видео можно здесь (18 Мб)

Источник: Солигорский телевизионный канал
25 апреля 2013 в 21:40 | Обновлено 23 февраля 2015 в 23:33 | 4 803 просмотра