Помощь
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

1. Оплата через Ерип - код услуги 4353571

Система «Расчет» (ЕРИП)
Произвести оплату можно в пунктах банковского обслуживания (кассы, инфокиоски, банкоматы, и т.д.) и интернет-банках, с использованием систем электронных денег и платежных систем, в которых внедрена система «РАСЧЕТ» (ЕРИП).

Услуга "Schools.by" находится в разделе:
«Интернет магазины/сервисы» → «A-Z Латинские домены» → «S» → «Schools.by-электронный дневник».

После пополнения лицевого счета учащегося необходимо оплатить желаемую четверть.

Это можно сделать на странице оплаты:

2. Оплата Банковской карточкой

Произвести оплату можно Банковской карточкой через Интернет.

Для этого перейдите на страницу "Лицевой счет" учащегося, кликните на кнопку «Оплатить картой online».
Вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid.

На платежной странице будет указана выбранная услуга и сумма платежа. Для оплаты вам необходимо ввести данные вашей карты и подтвердить платеж, нажав кнопку «Оплатить»

Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, вам будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на сайте вашего банка (банк, выдавший вашу карту).

Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на ваш электронный адрес придет подтверждение оплаты. Просим вас сохранять данные оплат.

Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт.

Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid.

Платежная страница системы отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.