Помощь
Ошибочный платеж

ВНИМАНИЕ!

Возврат ошибочного платежа производиться только путем перечисления денежных средств с р/с ООО "Образовательные системы" на карт-счет пользователя и осуществляется в следующих случаях:

1. Произведена оплата по лицевому счету ребенка, обучающегося в 1-ом или во 2-ом классах.

2. Произведена оплата по лицевому счету ребенка, в классе которого не ведется электронный журнал и дневник.

3. Произведена оплата по лицевому счету ребенка в размере не кратной стоимости Расширенного пакета.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ для возврата ошибочного платежа .

Для осуществления возврата ошибочного платежа вам необходимо по адресу 220012, РБ, г. Минск, ул. Толбухина, 2а-12, каб. 330
выслать чек/копию чека оплаты за Услугу и заявление, заполненное согласно образцу, на имя директора ООО «Образовательные системы» Сукало С.В. с указанием:

• Ф.И.О. производившего оплату;
  • Адрес регистрации;
  • Сумму ошибочного платежа;
  • Дату ошибочного платежа;
  • id (номер) учащегося, за которого производилась оплата;
  • Ф.И.О. учащегося;
  • Учреждение образования;
  • Номер и букву класса;
  • Контакт для обратной связи (e-mail или телефонный номер);

реквизиты банка-держателя вашего карт-счета:

• Наименование банка;
  • Транзитный р/с банка для разовых перечислений физ.лицам (28 знаков);
  • Код банка (BIC),
  • УНП банка;
  • номер карт-счета получателя (28 знаков, номер карт-счета не является номером карты)

!!! Реквизиты банка получателя для возврата денежных средств на карт-счет можно узнать в Вашем банке.

После получения нами данного заявления  возврат ошибочно перечисленной суммы на указанный карт-счет будет осуществлен в течение 30 календарных дней.

Если вы ошиблись в id учащегося, то необходимо указать id, на который производилась оплата (указано в чеке по оплате услуги). Мы либо произведем возврат суммы (за вычетом налогов и комиссий), либо зачтем ее на правильный id учащегося, указанный вами в заявлении. Желаемое действие укажите в заявлении.

Возврат средств производится на карту, с которой был совершен платеж.

Образец заявления