Помощь
Восстановление пароля

Если зарегистрированный пользователь забыл свои данные доступа (логин или пароль), он может восстановить их следующими способами:
1. С помощью e-mail, указанного в аккаунте при регистрации.
2. Лично обратиться в учреждение образования или в службу технической поддержки электронного журнала и дневника.
1. Восстановление пароля с помощью e-mail.
Этот способ доступен только в том случае, если в личной информации вы указали e-mail. Чтобы воспользоваться этим способом, перейдите на страницу http://schools.by/login/reset-password
Ведите e-mail, который вы указали в вашей личной информации, нажмите «Продолжить».
Если e-mail указан правильно, вам по электронной почте придет письмо, содержащее инструкции по дальнейшим действиям.
2. Восстановление пароля через учреждение образования или с помощью службы технической поддержки.
Чтобы воспользоваться этим способом восстановления пароля, вам необходимо обратиться в ваше учреждение образования лично с просьбой выдать вам новый пригласительный код. В первую очередь следует обращаться к классному руководителю или модераторам сайта, во вторую - к директору.
При обращении в службу технической поддержки, специалисты помогут вспомнить Вам данные для входа в аккаунт. Для этого необходимо связаться по телефону либо по форме обратной связи, указать полное название учреждения образования, роль (администрация, родитель, учащийся), Ф.И.О. (для родителей и учащихся необходимо указать класс). Пригласительные коды специалистами службы технической поддержки  НЕ ВЫДАЮТСЯ .