Помощь
Регистрация по Пригласительному коду

Для прохождения регистрации на платформе SCHOOLS.BY, пользователю необходимо обратиться в учреждение образование к директору, модератору или классному руководителю за получением уникального пригласительного кода, который он использует при регистрации в Системе. Пригласительный код вручается каждому пользователю персонально и используется для регистрации ровно один раз.
Регистрация осуществляется на странице http://schools.by/registration и проходит в три шага:
1. Первый шаг – ввод пригласительного кода.
Если пригласительный код введен верно, пользователь переходит ко второму шагу регистрации. Если код введен неверно или пользователь ранее уже прошел регистрацию, используя этот пригласительный код, выведется соответствующее сообщение об ошибке, тгда необходимо сверить полученный код либо восстановить логин и пароль к аккаунту.
2. Второй шаг – ввод регистрационных данных, выбор логина и пароля.
форма для внесения данных:
логин,
пароль,
Логин и пароль являются обязательными для заполнения, e-mail заполняется по желанию.
Логин и e-mail можно использовать только для одного аккаунта.
3. Третий шаг - внесение личных данных.
На третьем шаге вводится общая информация о регистрирующемся пользователе:
Фамилия, Имя, Отчество (необходимо при регистрации проверить правильность написания внесенных данных);
Дата рождения;
Телефон;
Пол;
Фотография;
Краткая информация о себе.
!!! Обязательные, для заполнения, поля отмечены красной звездочкой, все остальные поля заполняются по желанию пользователя.