Образовательная платформа ЭФФОР открывает бесплатный доступ!

Начиная с 8 апреля и до конца 2020 года платформа ЭФФОР вводит бесплатный базовый тариф для обучения.

Базовый тариф доступен учителям и учащимся всех учреждений общего среднего образования Республики Беларусь и позволит:

• учителям дистанционно формировать и назначать учащимся цифровые учебные задания, просматривать результаты выполнения, анализировать качество усвоения учебного материала и планировать образовательную программу.

• учащимся выполнять назначенные учителем онлайн-работы, просматривать результаты и содержание работ, выполнять работу над ошибками.

Базовый пакет образовательной платформы поможет организовать современное дистанционное обучение, как в период осложненной эпидемиологической ситуации, так и после нее. Также при желании, учащиеся получат доступ к расширенным возможностям платформы для индивидуальной работы по сниженным тарифам.

Образовательная платформа ЭФФОР содержит 100 тысяч заданий по 11 школьным предметам (математика, физика, русский язык и др.), соответствующих школьным учебным программам Республики Беларусь. Доступны тематические онлайн-работы для подготовки к экзаменам и централизованному тестированию, а также задания для развития ключевых компетенций учащихся.

Подробную информацию о подключении можно прочитать на сайте образовательной платформы https://effor.by/