Появилась возможность делить класс на подгруппы

По просьбам одной из школ мы предоставили возможность разделить класс на подгруппы.

Теперь есть возможность разделить класс на подгруппы.

1. В меню настроек класса (оно расположено на странице класса в выпадающем меню) появился пункт "Подгруппы". На странице редактирования вы можете добавить подгруппы класса и выбрать учеников для каждой из них.
  2. Затем нужно указать предметы, которые преподаются по подгруппам. Вы можете это сделать в настройках класса "Список предметов". Здесь же укажите соответствия "предмет-подгруппа-учитель".
  3. Далее нужно составить расписание класса с учетом подгрупп.

Более подробно читайте в разделе помощи.

Вы также можете, сперва авторизовавшись в демо-версии как учитель или директор, посмотреть всё на примере 10 "А" класса. Здесь находится расписание, а вот так выглядит журнал.

Вы всегда можете задать вопрос через форму обратной связи.

16 октября 2011 в 17:34 | Обновлено 23 февраля 2015 в 23:50 | 3 342 просмотра