Важные обновления в декабре

В течение месяца на сайте не было новостей. Однако мы не сидели без дела и сейчас представляем вам список обновлений за последнее время.

Новый раздел "Конструктор тестов"

Появилась возможность создавать тесты для учеников.
Этот раздел будет совершенствоваться и улучшаться.

Второй вариант шапки

Теперь можно в шапке разместить большую картинку, которая будет растягиваться на всю ширину страницы.

Второй вариант шапки

Подписка на новости

Указав в настройках личной информации e-mail и подписавшись на новости, вы будете получать по электронной почте информацию о всех новостях учреждения образования.

Подписка на новости

Подписка на события

Указав в настройках личной информации e-mail и отметив соответствующий пункт, вы будете получать по электронной почте уведомления о новых сообщениях и различных событиях на сайте.

получать на email уведомления о новых сообщениях и других событиях на сайте

Гостевая книга

В обратной связи появился подраздел "Гостевая книга". Сообщение, оставленное в гостевой книге, проходит предварительную модерацию директором или администраторами сайта. После модерации сообщение размещается на сайте в открытом доступе.

Гостевая книга

Факультативы

Для каждого класса можно составить список факультативных предметов и отметить, какие ученики посещают тот или иной факультатив.

Факультативы у класса

Список посетителей разбит на группы по типу пользователей

Благодаря этому просмотр посетителей сайта стал нагляднее.

Также ссылки на персональные страницы пользователей стали разного цвета (в зависимости от типа пользователя).

Посетители сайта по группам

Модерация комментариев, оставленных учениками

Отметив в общих настройках соответствующий пункт, все комментарии, которые оставляются учениками, будут проходить предварительную модерацию директором или администраторами сайта.

Комментарии учеников должны проходить предварительную модерацию администратором.

Чат стал удобнее

Теперь можно изменять размеры чата (чат только для учеников). Также можно зафиксировать, чтобы при отправке/получении нового сообщения блок со списком сообщений не скроллился вниз.

Чат для учеников
13 декабря 2012 в 11:14 | Обновлено 23 февраля 2015 в 23:32 | 3 723 просмотра