Образовательная платформа ЭФФОР открывает бесплатный доступ!

Начиная с 8 апреля и до конца 2020 года платформа ЭФФОР вводит бесплатный базовый тариф для обучения.
Базовый тариф доступен учителям и учащимся всех учреждений общего среднего образования Республики Беларусь и позволит:
•  учителям дистанционно формировать и назначать учащимся цифровые учебные задания, просматривать результаты выполнения, анализировать качество усвоения учебного материала и планировать образовательную программу.
•  учащимся выполнять назначенные учителем онлайн-работы, просматривать результаты и содержание работ, выполнять работу над ошибками.
Базовый пакет образовательной платформы поможет организовать современное дистанционное обучение, как в период осложненной эпидемиологической ситуации, так и после нее. Также при желании, учащиеся получат доступ к расширенным возможностям платформы для индивидуальной работы по сниженным тарифам.
Образовательная платформа ЭФФОР содержит 100 тысяч заданий по 11 школьным предметам (математика, физика, русский язык и др.), соответствующих школьным учебным программам Республики Беларусь. Доступны тематические онлайн-работы для подготовки к экзаменам и централизованному тестированию, а также задания для развития ключевых компетенций учащихся.
Подробную информацию о подключении можно прочитать на сайте образовательной платформы https://effor.by/

20 апреля в 19:07 | 28 072 просмотра