Выставка "Образование и карьера 2020"

Выставка состоится с 13 по 15 февраля 2020 года г. Минск, ул. Козлова, 3, Дворец искусства (ст. м. Площадь Победы)

ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА 2020

С 13 по 15 февраля в Минске во Дворце искусства
в 18-ый раз пройдет международная
специализированная выставка для абитуриентов, школьников и студентов
Посетителей ждут встречи с представителями белорусских и зарубежных университетов, колледжей и  лицеев, образовательных центров и школ по изучению иностранных языков, а также насыщенная программа, квесты и мастер-классы, презентации, общение с интересными людьми и множество других сюрпризов!
  • ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ
Представители университетов, колледжей, лицеев помогут определиться с выбором профессии и расскажут любую интересующую информацию об обучении.
  • НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Колледжи и лицеи наглядно покажут специальности, которые можно быстро освоить и начать применять их на практике.
  • ВЫБРАТЬ СТРАНУ ОБУЧЕНИЯ
Абитуриентов и студентов, рассматривающих обучение за границей, проконсультируют эксперты образовательных агентств и прямые представители иностранных университетов.
  • УЗНАТЬ О СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
На стендах будут работать студенты старших курсов, которые расскажут о мероприятиях вне учебы, спорте, студенческом общежитии и ответят на любые ваши вопросы.
  • ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ
Для студентов и выпускников будет много полезной информации по получению второго высшего образования и повышению квалификации.
  • ВЫУЧИТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Желающие овладеть иностранным языком выберут языковую школу и программу
  • ОЦЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ В IT
Специально для абитуриентов и студентов, мечтающих стать востребованным профессионалом в цифровой индустрии, представители профильных вузов, курсов, образовательных центров расскажут о карьере в IT.

13-15 февраля 2020 года

Дворец искусства, ул. Козлова, 3, г.Минск, Беларусь.

13 и 14 февраля с 10 до 18

15 февраля с 10 до 16

Бесплатная регистрация на сайте: http://www.eduexpo.by

4 февраля в 16:59 | Обновлено 13 апреля в 15:10 | 3 731 просмотр