Важная информация

Электронный дневник для всех участников образовательного процесса был и будет предоставляться бесплатно.

Надеемся, что каникулы вы провели хорошо и с новыми силами вступили на тропу самой длинной четверти.

В начале четверти мы хотим напомнить, что электронный дневник для всех участников образовательного процесса (школ, родителей и учащихся) был и будет предоставляться бесплатно.

Чтобы увидеть расписание, отметки, домашние задания, объявления, поставить подпись в конце недели, ничего не нужно платить.

Вся информация в дневник автоматически загружается из электронного журнала, который ведёт учитель (как только учитель ставит отметку в журнале, записывает домашнее задание, они в тот же момент отображаются в дневнике).

P.S. Есть платные функции, но они подключаются по желанию.

15 января в 10:08 | Обновлено 21 февраля в 10:25 | 19 965 просмотров