Забыли данные и не можете войти в свой аккаунт на платформе Schools.by?

Воспользуйтесь предложенными ниже вариантами:

1.Восстановление пароля с помощью e-mail .
Этот способ доступен в том случае, если в личной информации вы указали e-mail. Чтобы воспользоваться этим способом, перейдите на страницу http://schools.by/login/reset-password. Ведите e-mail, нажмите «Продолжить». Далее следуйте инструкциям, указанным в отправленном письме.

2.Восстановление пароля через учреждение образования.
 Если Вы являетесь учителем, обратитесь, пожалуйста, к  модератору сайта (представитель учреждения образования) лично с просьбой выдать вам новый пригласительный код.

Законным представителям учащихся и самим учащимся необходимо обратитьсяучреждение образования лично с просьбой выдать вам новый пригласительный код. В первую очередь следует обращаться к классному руководителю или модераторам сайта, во вторую - к директору.

С уважением, команда Schools.by.

28 августа в 15:12 | Обновлено 28 августа в 16:23 | 683 просмотра