Научный семинар

Прошел научный семинар «Реализация электронных дневников и журналов на платформе SCHOOLS.BY»

Научный семинар «Реализация электронных дневников и журналов на платформе SCHOOLS.BY» прошел на базе кафедры информационных технологий в образовании физико-математического факультета БГПУ.

В результате активного диалога между преподавателями и разработчиками сервиса электронных дневников и журналов были достигнуты договоренности о дальнейшем конструктивном сотрудничестве: запланировано знакомство будущих педагогов - студентов Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка с сервисом SCHOOLS.BY уже со студенческой скамьи.

14 февраля в 10:19 | Обновлено 1 сентября в 23:43 | 20 602 просмотра