Проанализируйте результаты первой четверти бесплатно!

С 29 по 31 октября 2018 года мы дарим родителям возможность проанализировать результаты первой четверти бесплатно

Вот и закончилась первая учебная четверть. Schools.by поздравляет всех участников образовательного процесса с началом осенних каникул!

Для ребят это время веселья и отдыха, а родителям самое время подводить промежуточные итоги – и Schools.by вам в этом поможет *.

Мы дарим родителям уникальную возможность проанализировать результаты первой четверти при помощи расширенного пакета электронного дневника бесплатно!

Войдите в личный кабинет родителя и следуйте видеоинструкции:

Подробнее про расширенный пакет: https://schools.by/extended-service

* Специальное предложение распространяется на родителей, прошедших процедуру авторизации на платформе Schools.by, и действует в период с 29 по 31 октября 2018 года, при условии, что в Вашем классе ведутся электронные журналы.

26 октября в 17:51 | Обновлено 11 ноября в 23:03 | 13 541 просмотр