Большая конференция "Родительское собрание"

22 сентября пройдет Большую конференция "Родительское собрание"

Нам есть что обсудить! Большая конференция "Родительское собрание"

Коллеги и Друзья, здравствуйте!

Рады пригласить вас 22 сентября на Большую конференцию "Родительское собрание", где ведущие педагоги, активные родители и представитель одной из лучших школ в России расскажут о том, как им удалось наладить школьный диалог (Учитель-Родитель) и каких успехов они смогли достичь благодаря сотрудничеству. Мы искренне верим, что в открытом диалоге все стороны не просто скажут свою точку зрения и позицию, но услышат друг друга.

Специальный гость – Дима Зицер (г.Санкт-Петербург), Ph.D по педагогике, директор Института “ИНО”, спикер TEDx, автор книг по педагогике «Свобода от воспитания», «Любить нельзя воспитывать», известный блогер и новатор инновационного подхода обучения детей в школе.

Большая конференция станет площадкой новых идей, реальных успешных историй в образовании, воспитании и педагогике, которые вдохновят участников на большее, и, конечно же, местом встречи единомышленников.

Читать подробнее

Присоединяйтесь к Сообществу учителей Беларуси, чтобы обмениваться опытом, вдохновлять и вдохновляться, задавать вопросы и находить ответы, поддерживать себя и других в изменениях вместе!

Сообщество учителей Беларуси - это круг единомышленников таких же как ты!

Нас уже более 1 600 участников.

Добро пожаловать!

21 сентября в 12:32 | Обновлено 9 ноября в 17:14 | 3 212 просмотров