Спасибо вам за этот учебный год!

Мы рады, что этот год мы вместе с вами развивались, росли и становились лучше.

Уважаемые пользователи!

Когда в школах прозвенел последний звонок, мы решили подвести итоги нашей работы.

Мы рады, что этот год мы вместе с вами развивались, росли и становились лучше.

Сотрудничество с вами подарило нам неоценимый опыт. В этом учебном году мы постарались сфокусироваться на главном: сделать наш сервис еще более удобным, простым и понятным.

Сервис Schools.by уже на протяжении 8 лет предлагает эффективный инструмент контроля за успеваемостью, возможность удобной коммуникации с родителями и упрощение работы с журналом.

Благодаря вам и вашей помощи в октябре 2017 года на базе единой платформы Schools.by и SchoolPay наша команда разработала новый функционал — предоставление информационных услуг по оплате за питание.

Все данные по питанию, кружковой деятельности и учебному процессу учащихся собраны в единую информационную систему, что значительно упростило работу всех участников образовательного процесса: учителей, родителей, учащихся, комбинатов школьного питания. А у родителей есть возможность контролировать не только успеваемость ребенка, но и все школьные платежи.

Отдельное спасибо нашим “первопроходцам”  тем, кто первыми проходили апробацию платежей за питание в октябре 2017 года. Это 1, 5 и 6 гимназии города Бреста; 1 гимназия Гродно, Гродненская городская гимназия, средние школы 39 и 13 города Гродно.

В результате нашей работы появился мощный веб-инструмент, объединяющий два сервиса  в единую систему, с одним входом и общей базой данных.

За 2017-2018 учебный год к нашей платформе присоединилось более 500 новых учреждений образования. Это детские сады и школы Могилева, Солигорска, новые учреждения образования в Гомеле, Октябрьский и Ленинский районы Минска, детские сады Молодечно, Бобруйск, Щучин и многие другие.

И для нас этот учебный год был жарким, насыщенным и плодотворным: по всей Беларуси было проведено более 100 презентаций и обучений.

В новом учебном году мы планируем усилить ключевые сервисы и продолжить стремительное развитие. У нас запланировано много «Вау!», но давайте оставим это на новый учебный год. Но наше главное достижение — довольные пользователи.

1 июня в 16:45 | Обновлено 14 июня в 15:37 | 4 366 просмотров