Хаю-хай, с вами Schools.by!

Мы запускаем мега-конкурс и у вас есть уникальная возможность выиграть клевые призы!

Хаю-хай, с вами Schools.by!

Современный iPad, модные наушники и мощный PowerBank.

Для того, чтобы побороться за наши крутые подарки, вам необходимо придумать героя для Schools.by, того, кто будет олицетворять наш сервис. Кто это будет? Используйте всю свою фантазию и талант! Мы открыты и рады любым экспериментам.

Участвовать может любой учащийся РБ.

Условия участия читайте ниже.

Задание конкурса

Придумать и нарисовать героя для Schools.by, который будет олицетворять наш сервис.

Как принять участие

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Подготовить творческую работу (рисунок) согласно заданию конкурса.
  2. Отправить заявку на участие по адресу marketing@schools.by​ с пометкой «Конкурс Schools.by».
    Письмо должно содержать два вложения:

В поисках нашего героя может принять участие любой учащийся белорусского учреждения образования в возрасте от 6 до 18 лет включительно. Участники конкурса в возрасте от 6 до 17 лет должны иметь письменное согласие одного из родителей либо иных законных представителей на участие в конкурсе и принятие настоящих правил.

Один участник может сделать не более 2-х проектов (каждый проект должен быть оформлен как отдельная работа и выслан отдельным письмом).

Требования к работе

Работы не должны содержать материалы или элементы, воспроизводящие рекламу, слоган, логотип, товарный знак третьего лица или иным образом указывающие на спонсорство или поддержку со стороны третьего лица, коммерческой организации или на несоответствие духу и теме конкурса.

Работы должны представлять собой оригинальные, не опубликованные ранее произведения, не содержащие, не включающие в себя и не использующие иным образом материалы или элементы, принадлежащие третьему лицу.

Каждая работа будет оцениваться по следующим параметрам:

- Идейный замысел - связь с технологиями и образованием.

- Полезность и применимость - возможность дальнейшего использования для бренда Schools.by.

- Высокий художественный уровень исполнения – приветствуется, но не является обязательным использование оригинальных методик и профессиональных инструментов.

Организация

Организатором конкурса является ООО «Образовательные системы».

Жюри конкурса: команда Schools.by, участники конкурса, а также родственники, друзья, знакомые и законные представители.

Конкурс проводится с 25 мая 2018 г. по 17 декабря 2018 г. и включает следующие этапы:

Время приема заявок на участие в конкурсе: с 06:00 25 мая 2018 г. до 23:59 2 декабря 2018 г.

1 этап. 3 – 4 декабря 2018 г. Определение 10 полуфиналистов командой Schools.by.

2 этап. 7 – 16 декабря 2018 г. Выбор 3 финалистов методом общественного интернет-голосования.

3 этап. 17 декабря 2018 г. Выбор победителя, подведение итогов и вручение призов.

Призы конкурса:

Главный приз победителю конкурса – планшет Apple iPad.

Второе место – современные беспроводные наушники.

Третье место – мощный PowerBank.

Обращаем ваше внимание!

УСЛОВИЕМ УЧАСТИЯ И ПОБЕДЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКУПКА КАКОГО-ЛИБО ТОВАРА ИЛИ УСЛУГИ. В КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРАЖДАНЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

Создателем работы может быть только один человек, а не группа людей. Работы будут проходить проверку на плагиат.

В течение срока проведения конкурса организатор и его представители будут оценивать работы на предмет их соответствия требованиям к работе. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению дисквалифицировать любого участника, представившего работу, не соответствующую требованиям конкурса. В случае представления незаполненной анкеты на участие в конкурсе или анкеты, не соответствующей настоящим правилам, участник подлежит дисквалификации.

Участники конкурса в возрасте от 6 до 17 лет должны иметь письменное согласие одного из родителей либо иных законных представителей на участие в конкурсе и принятие настоящих правил. Организатор вправе в любой момент времени затребовать данное согласие законных представителей на участие в конкурсе. В случае, если оно не будет предоставлено, участник будет отстранен от конкурса. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с использованием вашей работы в дальнейшем в адаптированной версии для бренда Schools.by.

23 мая в 15:28 | Обновлено 10 сентября в 12:25 | 47 292 просмотра