Новая функция "Пропуски"

В журналах класса для классного руководителя появился новый журнал "Пропуски".

Данные по пропускам отображаются в дневниках учащихся.

Для заполнения  журнала "Пропуски" классному руководителю необходимо зайти в свой класс, выбрать вкладку "Журналы" и выбрать журнал "Пропуски".

Для отображения пропусков в Дневниках учащихся, необходимо заполнить две графы: "Количество пропущенных уроков" и "В том числе по неуважительным причинам".

При заполнении графы "Количество пропущенных уроков" необходимо учесть данные из журналов по предметам, вносимые учителями-предметниками, которые переносятся в таблицу автоматически. Если данные, которые Вы хотите внести в графу "Количество пропущенных уроков", совпадают с данными, внесенными автоматически,  необходимо нажать на "Стрелку" для переноса соответствующей цифры, если нет - внести данные вручную. Графа "В том числе по неуважительным причинам" заполняется вручную.

Так отображается информация в Дневниках учащихся после заполнения журнала "Пропуски".

12 февраля в 15:05 | Обновлено 5 июня в 12:06 | 28 743 просмотра