В новый учебный год со Schools.by

Уважаемые пользователи, поздравляем Вас со вступлением в новый учебный год!

Надеемся, что Вы полны сил и отличного настроения после летних каникул. Пока Вы отдыхали, мы сделали портал Schools.by еще лучше. Вот несколько изменений, которые Вы можете заметить уже сейчас :

1. Подписи родителей. Теперь на одной странице Вы можете увидеть, кому из учащихся не подписали дневник. Поэтому Вам больше не надо проверять подпись у каждого отдельного ученика.

2. Баннеры на сайте. Мы разместили все баннеры внизу сайта. Они видны на всех страницах и загружаются без каких-либо трудностей.

3. Счетчики неавторизованных пользователей. Данные по статистике посещений сайта берутся из Google Analytics и находятся на отдельной странице.

А к концу первой четверти Вы сможете автоматически генерировать необходимые отчеты по успеваемости.

Проведем еще один год вместе!

30 августа в 17:34 | Обновлено 31 августа в 18:17 | 1 106 просмотров