Скидки на подписку Я+ для пользователей schools.by

Дорогие друзья!

Родителям и учащимся ресурса электронных дневников и журналов schools.by предоставляется скидка на подключение годового пакета подписки Я+  на сайте yaklass.by.

Для получения скидки вы должны быть авторизованы на сайте schools.by.

Затем, необходимо зарегистрироваться на сайте yaklass.by с помощью специальной кнопки:

Если у вас уже есть профиль на ЯКласс, и вы хотите связать его с профилем на Schools.by, сделать это предельно просто при помощи нового раздела “связанные профили” в вашем личном кабинете.
Для этого Вам лишь необходимо:

1. Зайти в свой личный кабинет, нажав на своё имя в верхнем левом углу страницы.
  2. Выбрать раздел “Связанные профили” и нажать на кнопку “Добавить связанный профиль”
  3. Щёлкнуть по кнопке “Schools.by” и подождать несколько секунд.

После авторизации на сайте перейдите на страницу "Подписка Я+" и вам станет доступна скидка на годовой пакет.

Желаем вам увлекательного обучения и получения отличных отметок!

31 октября 2016 в 20:20 | Обновлено 28 декабря 2016 в 13:07 | 6 017 просмотров