Внимание! C 18 августа по 25 августа на сайте будут проходить технические работы по обновлению программного обеспечения, в это время – сервис Schools.by не будет работать.
Колонки без даты по предмету "Физическая культура"

В классных журналах V-XI классов в каждой четверти перед отметкой за четверть без указания даты проведения учебного занятия обучающимся выставляются отметки за освоение содержания разделов учебной программы «Знания», «Основы видов спорта», «Домашние задания». В IX-XI классах в I и IV четвертях к вышеуказанным разделам добавляется раздел «Уровень физической подготовленности».

Для добавления колонок без даты следуйте инструкции, описанной ниже.

Под названием журнала перейдите по ссылке "Уроки по предмету".

Далее в правой колонке перейдите по ссылке "Добавить уроки".

Для уроков "без даты" также необходимо указать дату и номер. Они определят порядок вывода урока в журнале.

Добавьте три (четыре) урока. Для каждого укажите:

дату (чтобы колонки находились в конце журнала, укажите последний день четверти),

номер (укажите номера, под которыми нет уроков в этот день, например, 9, 10, 11 и 12), • подгруппу,

поставьте галочку "урок без даты".

В журнале, у соответствующей подгруппы, появятся три/четыре колонки без даты.

Вы можете для каждого урока указать тип работы (название разделов учебной программы):

• Знания,
  • Основы видов спорта,
  • Домашние задания,
  • Уровень физической подготовленности.