Журнал "Пропуски"

Журнал "Пропуски" находится в общем списке журналов:

Для отображения пропусков в дневниках обучающихся, необходимо заполнить две графы: "Количество пропущенных уроков" и "В том числе по неуважительным причинам".

При заполнении графы "Количество пропущенных уроков" необходимо учесть данные из журналов по предметам, вносимые учителями-предметниками, которые переносятся в таблицу автоматически. Если данные, которые Вы хотите внести в графу "Количество пропущенных уроков", совпадают с данными, внесенными автоматически, необходимо нажать на "Стрелку" для переноса соответствующей цифры, если нет - внести данные вручную. Графа "В том числе по неуважительным причинам" заполняется вручную.

Так отображается информация в Дневниках обучающихся после заполнения журнала "Пропуски".